Главная/О музее/Новости

Новости

Расширьте свои вкусовые горизонты - приходите на мастер-класс "Сыры и вина России"
В последние годы российское и сыроделие, и виноделие стали одними из самых бурно развивающихся отраслей. И этот факт не случаен, ведь культура виноделия и культура сыроделия неразрывно связаны. Изучать же эту связь лучше всего за дегустационным столом, что мы и приглашаем вас сделать в нашем Музее сыра уже в эту пятницу 14 июля в 18:00.
Хотите узнать, как составить сырную тарелку? Тогда ждем вас в Музее сыра 37 уже в этот четверг!
Когда вашему столу требуется что-то изысканное, но достаточно простое в приготовлении, то на помощь приходит сырная тарелка. Однако сыр сыру рознь, а такая тарелка — это не просто нарезка из всех необычных сыров, что нашлись на полках магазина. На нашем мастер-классе "Сырная тарелка от А до Я" в четверг 13 июля в 18:00 вы узнаете, как же правильно сервировать сырную тарелку и дегустировать главную её составляющую – сыры!
У нас новый мастер-класс - "Стеклянная мозаика"
Мозаичные узоры завораживают — от них сложно оторвать взгляд. Хотите научится создавать подобные шедевры? Это проще, чем кажется! 12 июля в 16.00 стартует новый мастер-класс - «Стеклянная мозаика».
Вы еще не подписаны на нас ВКонтакте? А там мы разыграли и подарили сырную корзину!
Следить за новостями Музея сыра 37 удобно и полезно не только на нашем сайте, но и в социальных сетях. В нашей группе ВКонтакте мы подвели итоги розыгрыша подарочной сырной корзины и других приятных презентов для наших преданных и активных подписчиков. Подписывайтесь скорее и вы, чтобы в следующий раз испытать свою удачу и получить шанс выиграть вкусный и полезный приз - наша страница в ВК https://vk.com/club206520644.
Опубликовано расписание мероприятий и мастер-классов нашего музея на июль 2023 г.
На страницах нашего сайта и в соцсетях уже доступно расписание мероприятий и мастер-классов, запланированных Музеем сыра 37 в июле 2023 г. Смотрите и выбирайте то, что будет интересно Вам! Задать вопросы и записаться можно по телефону +7 (963) 151-99-43 или приобрести билеты онлайн на нашем сайте в разделе "Купить билет".
Изменения в расписании - в июне состоится полюбившийся многим мастер-класс «Цветок моей УНИКАЛЬНОСТИ»
Дорогие, ДАМЫ! Снова с удовольствием приглашаем на полюбившийся многим МАСТЕР-КЛАСС по созданию уникальной картины своими руками с ЛЮБЫМ уровнем подготовки. Читайте новость подробнее - на мастер-классе будет вкусно и интересно!
Поздравляем с Днем России!
Музей сыра 37 поздравляет всех жителей нашей страны с одним из важнейших государственных праздников - Днем России! Мы предлагаем отметить этот праздник вместе и поэтому напоминаем, что сегодня экскурсии в наш музей - бесплатные! Экскурсии начинаются в начале каждого часа с 10.00 до 19.00. В бесплатный билет включено только экскурсионное обслуживание, без дегустации. Предварительная запись обязательна по телефону +7 (963) 151-99-43. Приходите в Музей сыра в Иваново, чтобы узнать множество новых и интересных фактов об этом продукте!