Главная/О музее/Новости/Хотите узнать, как составить сырную тарелку? Тогда ждем вас в Музее сыра 37 уже в этот четверг!

sirnaya-tarelkaКогда вашему столу требуется что-то изысканное, но достаточно простое в приготовлении, то на помощь приходит сырная тарелка. Однако сыр сыру рознь, а такая тарелка — это не просто нарезка из всех необычных сыров, что нашлись на полках магазина. На нашем мастер-классе "Сырная тарелка от А до Я" в четверг 13 июля в 18:00 вы узнаете, как же правильно сервировать сырную тарелку и дегустировать главную её составляющую – сыры!

Что входит в мастер-класс?

1. Экскурсия по музею.

1. Рассказ о сырном этикете.

1. Дегустация сыров.

На мастер-классе мы разберем с вами основные вопросы:

• Что такое сыр?

• Как правильно оформить, украсить и подать сырную тарелку?

• Какие сыры для нее выбрать?

• С какими продуктами и напитками сочетается сырная тарелка?

Стоимость мастер-класса 700 руб. Бронирование мест по телефону 8 (963) 151-99-43 или онлайн на нашем сайте.