Главная/О музее/Новости/У нас новый мастер-класс - "Стеклянная мозаика"

У нас новый мастер-класс - "Стеклянная мозаика"

KaZpTCVDpUMМозаичные узоры завораживают — от них сложно оторвать взгляд. Хотите научится создавать подобные шедевры? Это проще, чем кажется! 12 июля в 16.00 стартует новый мастер-класс — «Стеклянная мозаика».

В Древнем Риме появились первые образцы стеклянной мозаики, выполненной из особого стекла, непрозрачного, разноцветного и прочного. Это стекло, которое называется смальта, и сегодня используют для своих работ мастера в современных студиях и любители делать мозаику своими руками.

Цена билета 700 руб. В стоимость мастер-класса входит ознакомительная экскурсия по музею. Сырную дегустацию можно приобрести отдельно по желанию.

Запись по телефону 8 (963) 151-99-43.