Главная/О музее/Новости/Поздравляем с Днем России!

Поздравляем с Днем России!

42121f00ffc451d0c288e11c1f28cbd4_XL Музей сыра 37 поздравляет всех жителей нашей страны с одним из важнейших государственных праздников - Днем России! Мы предлагаем отметить этот праздник вместе и поэтому напоминаем, что сегодня экскурсии в наш музей - бесплатные! Экскурсии начинаются в начале каждого часа с 10.00 до 19.00. В бесплатный билет включено только экскурсионное обслуживание, без дегустации. Предварительная запись обязательна по телефону +7 (963) 151-99-43. Приходите в Музей сыра в Иваново, чтобы узнать множество новых и интересных фактов об этом продукте!