Главная/О музее/Новости/Время планировать новогодние корпоративы, и у Музея сыра 37 есть для Вас отличное предложение

Дорогие друзья! Новый Год не за горами, и поэтому сейчас уже самое время будет, как его отметить. Для ваших компаний Музей Сыра 37 предлагает сразу несколько тематических программ проведения веселого и вкусного праздника: "Сыр, Вино и Новый Год", "Новогодний фуршет" или "Новогодние игры с сыром".

Программа "Сыр, Вино и Новый год"

Это праздник вокруг нас - для тех, кто хочет провести время в компании сыра и вина, и ничего не делать! В программу включено:

1. Экскурсия по музею
  2. Сырная дегустация
  3. Винная дегустация (4 вида вина)
  4. Поздравление от Деда Мороза
  5. Подарок от Деда Мороза

Продолжительность 2 - 2,5 часа. Группа от 10 до 15 человек. Стоимость 1700 руб. за человека.

Программа "Новогодний фуршет"

Это праздник с нами! Для активных - делаем, празднуем, веселимся вместе! В программу включено:

1. Фуршет из 5 блюд
  2. Шампанское
  3. Поздравление от Деда Мороза
  4. Подарок от Деда Мороза
  5. Фотосессия

Продолжительность 2 - 2,5 часа. Группа от 10 до 20 человек. Стоимость 1700 руб. за человека.

Программа "Новогодние игры с сыром"

Праздник с умом! В программу включено:

1. Welcome-зона (бокал шампанского с сырной дегустацией)
  2. Знакомство с музеем
  3. Командная игра
  4. Поздравление от Деда Мороза
  5. Подарки от Деда Мороза
  6. Фуршет

Продолжительность 2 - 2,5 часа. Группа от 10 до 18 человек. Стоимость 1700 руб. за человека.