Главная/О музее/Новости/Сырный четверг - ваш шанс выиграть подарки от Музея сыра 37!

Сырный четверг - ваш шанс выиграть подарки от Музея сыра 37!

Сегодняшний сырный четверг будет ещё и сытным. Итак, условия участия в розыгрыше довольно простые ⬇⁣⁣⠀

🧀 Вы должны быть подписчикам нашей группы в ВК Музей Сыра Иваново (vk.com) и в комментариях к этому посту - https://vk.com/cheese_museum37?w=wall-206520644_4158 нужно написать свой любимый или просто довольно интересный рецепт, где главным или просто очень важным ингредиентом является СЫР!

🎁 23 ноября мы подведём итоги и подарим билет в музей и сыр одному прекрасному повару из комментариев! ⁣⁣⠀

Не обязательно писать рецепт пошагово и указывать все подробности, можно описать его в общих чертах 🥰⁣⁣

*Победитель будет определён случайным образом. Поэтому — чем больше комментариев вы оставите — тем выше ваши шансы!⠀⁣⁣⠀

Дерзайте! Пишите любимые рецепты и смотрите другие, вкусные заметки от наших любимых читателей ☺