Главная/О музее/Новости/Новинка! Освежающий мастер-класс "Лимонный всплеск"!

Новинка! Освежающий мастер-класс "Лимонный всплеск"!

Устали от летней жары? Освежитесь на нашем новом мастер-классе! Представляем - мастер-класс "Лимонный всплеск: история и вкус летнего лимонада". 27 июня в 18:00 в Музее сыра 37 мы узнаем пользу натурального лимонада и приготовим 4 вида этого напитка. Также вас ждут оригинальные авторские рецепты в подарок, экскурсия с дегустацией сыров и веселый розыгрыш призов - спешите записаться и освежиться!

Стоимость мастер-класса 900 руб. Продолжительность 1-1,5 часа. Бронирование по телефону 8 (963) 151-99-43 или онлайн на нашем сайте.

Приходите погрузиться в атмосферу летнего вдохновения и насладиться яркими вкусами!

hgpkjolcdc0.jpg