Главная/О музее/Новости/Готовим популярнейшее грузинское блюдо хачапури вместе с Музеем сыра 37!

Готовим популярнейшее грузинское блюдо хачапури вместе с Музеем сыра 37!

hachapuri.jpgВ Грузии уверены, что секрет вкусных хачапури состоит не в том, чтобы смешать муку с водой и дрожжами. Для этого нужны умелые руки, горячее сердце и кусочек гостеприимной души!

В пятницу 21 июня в 18:00 в Музее сыра 37 вы своими руками приготовите вкуснейшие хачапури. Под руководством мастера освоите рецепт знаменитой и всеми любимой "лодочки" - хачапури по-аджарски, а также альтернативный вариант этого грузинского блюда - хачапури по-мегрельски.

Пока печется ваш кулинарный шедевр, наш экскурсовод проведет для вас экскурсию по нашему музею. После чего вы сможете насладиться горячим грузинским сырным блюдом в теплой и уютной атмосфере за чашечкой чая.

Стоимость мастер-класса 900 руб. Продолжительность 1,5-2 часа. Бронирование по телефону 8 (963) 151-99-43 или онлайн на нашем сайте.