Главная/О музее/Новости/Любите сладкий и нежный медовик? Именно такой мы учим готовить на мастер-классе "Пирожное медовик"!

1683927456_mur-mur-top-p-nezhnii-medovii-tort-vkontakte-15.jpg На данном мастер-классе вы овладеете приготовлением, попробуете порцию настоящего наслаждения и заберёте с собой рецепт потрясающего медовика!

Наверняка вы знаете, что не во всех магазинах и кондитерских можно найти по-настоящему достойный, не приторный и таящий во рту медовик. У нас же вы научитесь делать десерт, который сможете готовить для любимых и удивлять приходящих гостей!

Стоимость: 700 ₽⁣⁣.

Ближайшая дата проведения - 22 сентября в 18:00.

В мастер-класс входит также экскурсия в нашем музее с дегустацией сыра!

Бронирование по телефону 8 (963) 151-99-43 или онлайн на нашем сайте.