Главная/О музее/Новости/Встречайте новый мастер-класс по декору летней сумки

Встречайте новый мастер-класс по декору летней сумки

Дорогие друзья, мы подготовили для вас мастер-класс по декору летней сумки (шоппера). Шоппер - это отличный помощник на время отдыха или в походе за продуктами. Рисовать будем красками по ткани, поэтому обновка будет долго радовать своего автора и привлекать взгляды окружающих.

Каждый из вас сможет сделать уникальный рисунок, который будет только у вас, для сомневающихся предусмотрены трафареты. Приходите с подругами и семьями, сделайте себе яркий и полезный подарок.

Мастер-класс состоится 7 мая в 13.00. Стоимость мастер-класса 1000 руб. Продолжительность 1,5-2 часа. В стоимость включена экскурсия в наш музей и дегустация сыров! До встречи в музее сыра.

WhatsApp Image 2023-05-03 at 12.04.09 WhatsApp Image 2023-05-03 at 12.03.50 WhatsApp Image 2023-05-03 at 12.04.25