Главная/О музее/Новости/Уютные семейные выходные в Музее сыра 37

Уютные семейные выходные в Музее сыра 37

pryan.jpgПредстоящее воскресенье, судя по прогнозу погоды, обещает нам вновь возвращение мороза... Но мы знаем, что делать! Весело, вкусно и интересно согреться можно у нас, в Музее сыра 37 на мастер-классе для детей и взрослых "Имбирный пряник".

И это отличный повод провести такой выходной в уютном семейном кругу. Как нельзя лучше для такого времяпровождения подойдет наш мастер-класс по приготовлению имбирных пряников, запланированный на 21 января в 11:00.

Вас будет ждать уютная атмосфера Музея сыра 37, опытный ведущий и увлекательный процесс приготовления и украшения пряников, познавательная экскурсия и вкусное чаепитие с вашими приготовленными шедеврами. Стоимость билета 900 руб. Продолжительность 1,5-2 часа.

Бронирование по телефону 8 (963) 151-99-43 или онлайн на нашем сайте.