Главная/О музее/Новости/Приглашаем на мастер-класс "Сырные пирожные"

Приглашаем на мастер-класс "Сырные пирожные"

syrn_tryufel.jpgДорогие друзья! Приглашаем вас научиться готовить вкуснейшие сырные пирожные на мастер-классе от Музея сыра 37, который состоится в субботу 15 июня в 11:00.

Это мероприятие - отличный вариант для семейного времяпровождения! Оно будет увлекательно и доступно и детям, и взрослым. Вы овладеете не только рецептурой и приготовите своими руками замечательный десерт, но и посетите интересную экскурсию в Музей сыра, а затем сможете устроить чаепитие с готовым кулинарным шедевром в нашей теплой и уютной атмосфере.

Продолжительность - 1,5-2 часа. Стоимость билета - 900 руб. Бронирование по телефону 8 (963) 151-99-43 или онлайн на нашем сайте.