Главная/О музее/Новости/Опубликовано расписание мероприятий и мастер-классов нашего музея на сентябрь 2023 г.

В сентябре вас ожидают как уже полюбившиеся, так и новые кулинарные мастер-классы – медовик и птичье молоко. Также по выходным запланированы и пешеходные экскурсии – будем надеяться на теплые денечки. Ну и, конечно же, сентябрь порадует нас главным сырным событием этой осени – ярмаркой «Сырные ряды» у ТЦ «Серебряный город»! Музей сыра 37 совместно с «Пучежским сыродельным заводом» представят свою продукцию и ярмарочную программу. Приходите – ждем вас в гости!

Задать вопросы и записаться можно по телефону +7 (963) 151-99-43 или приобрести билеты онлайн на нашем сайте в разделе "Купить билет".

sept-2023.jpg