Главная/О музее/Новости/Опубликовано расписание мероприятий и мастер-классов нашего музея на ноябрь 2023 г.

Встречайте расписание мероприятий и мастер-классов от Музея сыра 37 в ноябре 2023 г.! В этом месяце вас ожидает множество увлекательных дней, насыщенных не только гастрономическими, но и абсолютно новыми, творческими программами. Присоединяйтесь скорее!

Так, у нас стартует целая серия творческих мастер-классов по одному из традиционных и наиболее известных ремёсел - Палехской лаковой миниатюре. На каждом из этих мастер-классов вы сможете сделать своими руками новое изделие с Палехской росписью, собрав, таким образом, целый сувенирный комплект!

Также в ноябре нас ожидает череда длинных выходных, приуроченных к Дню народного единства 4 ноября. В связи с этим просим обратить внимание, что из-за высокого спроса в эти выходные дни - 4, 5 и 6 ноября посещение нашего Музея будет доступно только по предварительной записи. Пожалуйста, планируйте свой визит заранее и бронируйте места по телефону 8 (963) 151-99-43.

ywf4glwq9ju.jpg