Главная/О музее/Новости/Опубликовано расписание мероприятий и мастер-классов нашего музея на март 2024 г.

Впереди первый весенний месяц - март! Месяц, когда солнце радует нас теплыми лучами всё больше... Месяц, когда не только за окном, но и на душе становится всё теплее... А еще март - это месяц, когда всё вокруг начинает своё обновление... Поэтому, обновилась и программа мастер-классов от Музея сыра 37! Изучайте расписание марта и записывайтесь уже сейчас!

Конечно же начало весны невозможно представить без праздника 8-го марта. К Международному женскому дню мы приготовили для вас «Девичник для подружек»! А еще в этом году на март выпала Масленица - один из самых любимых народных праздников, в который мы порадуем вас сырными блинами с фольклорными мотивами.

Также в нашем расписании на март есть и абсолютно новые творческие и кулинарные новинки - мастер-классы по росписи и декупажу досок и приготовлению десерта «Лесное чудо». Задать вопросы и записаться можно по телефону +7 (963) 151-99-43 или приобрести билеты онлайн на нашем сайте в разделе "Купить билет".

mart-2024.jpg