Главная/О музее/Новости/Опубликовано расписание мероприятий и мастер-классов нашего музея на август 2023 г.

В августе будет жарко... И об этом нам говорит не только прогноз погоды, но и расписание мероприятий нашего музея на этот месяц.

Почти в 2 раза больше мастер-классов, чем в июле, причем, как уже ставшие популярными и полюбившиеся вам, так и совершенно новые! Вас ждут незабываемые, вкусные, сытные и сырные дни, а также специальная программа, приуроченная ко Дню города Иваново, который состоится 5 августа.

Задать вопросы и записаться можно по телефону +7 (963) 151-99-43 или приобрести билеты онлайн на нашем сайте в разделе "Купить билет".

august-2023-new.jpg