Главная/О музее/Новости/Мастер-классы "Стеклянная мозаика" для детей и взрослых

Мастер-классы "Стеклянная мозаика" для детей и взрослых

01-mozaika.jpgМозаичные узоры завораживают, а сам процесс их создания поистине творческий и расслабляющий, доступен и интересен детям и взрослым. Приглашаем вас в Музей сыра 37 на мастер-классы по изготовлению стеклянной мозаики в пятницу и субботу 16 и 17 февраля, а также расскажем, чем отличаются взрослая и детская программы.

Детский мастер-класс рассчитан на максимальное раскрытие творческого потенциала как для детишек, так и в формате совместного семейного участия. Эта программа включает только мастер-класс, экскурсия с дегустацией приобретается отдельно по вашему желанию. Ближайшая дата проведения – суббота 17 февраля в 11:00. Стоимость участия 1 человека – 700 руб. Продолжительность - 1 час.

Взрослый же мастер-класс подразумевает возможность не только для творчества, но и проведение вечера в уютной атмосфере Музея сыра 37 за неспешным, расслабляющим процессом создания стеклянной мозаики. В данную программу входит обзорная мини-экскурсия и дегустация сыров с бокалом вина. Ближайшая дата проведения – пятница 16 февраля в 18:00. Стоимость участия 1 человека – 900 руб. Продолжительность - 1,5 часа.

На мастер-классе для изготовления вы можете выбрать одну из фигурок животных либо декоративное мини-панно, которое, к тому же, может послужить и оригинальной подставкой под горячее.

Бронирование по телефону 8 (963) 151-99-43 или онлайн на нашем сайте.