Главная/О музее/Новости

Новости

Поздравляем вас с предстоящим Днем весны и труда и представляем нашу насыщенную майскую программу!
Дорогие друзья! Музей сыра 37 поздравляет вас с Праздником весны и труда - 1-м мая! Желаем новых успехов, открытий, идей, возможностей и интересов. И призываем не забывать, что после плодотворной усердной работы полагается хороший отдых для души. Приглашаем вас провести время майских праздников в нашей компании за вкусными, увлекательными и познавательными мастер-классами - осталось только выбрать и записаться! Музей сыра 37 открыт для вас все выходные и праздничные дни с 10.00 до 20.00, однако на мастер-классы предварительная запись обязательна, а для посещения экскурсии также заранее необходимо уточнить доступное время, позвонив нам +7 (963) 151-99-43.
Приглашаем на наш новый мастер-класс - Десерт "Лесное чудо"
Мастер-класс "Лесное чудо: создание нежного десерта в банке" - это увлекательное мероприятие, которое позволит участникам окунуться в мир творчества и кулинарии. Мастер-класс пройдет в четверг 25 апреля в 18:00 в Музее сыра 37 и рассчитан на участников любого возраста и уровня подготовки!
Стоп! Разыскиваются семьи, которые хотят провести выходные вкусно и интересно!
Любопытно? Хотите, чтобы было увлекательно и вкусно? Тогда ждем вас в Музее сыра 37 уже в эту субботу 20 апреля. У нас состоятся сразу два мастер-класса, отлично подходящих для совместного отдыха родителей и детей. Вы сможете освоить приготовление сырных пирожных или же заняться изготовлением стеклянной мозаики. Можно выбирать, а еще лучше посетить оба мастер-класса, занявшись и вкусной кулинарией и увлекательным творчеством!
Расширьте свои вкусовые горизонты - приходите на мастер-класс "Сыры и вина России"
В последние годы российское и сыроделие, и виноделие стали одними из самых бурно развивающихся отраслей. И этот факт не случаен, ведь культуры виноделия и сыроделия неразрывно связаны. Изучать же эту связь лучше всего за дегустационным столом, что мы и приглашаем вас сделать в нашем Музее сыра уже в эту субботу 13 апреля в 17:00.
Внимание! 10 апреля Музей сыра работает по графику с 14:00 до 20:00
Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что 10 апреля по техническим причинам Музей сыра 37 начнет свою работу с 14:00. С 10:00 до 14:00 мы закрыты, ждем вас с 14:00 до 20:00. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Семейные выходные в Музее сыра 37 – вкусные и творческие!
Приглашаем вас провести семейную субботу в нашем музее! 6 апреля состоятся сразу два мастер-класса, отлично подходящих для совместного отдыха родителей и детей. Вы можете освоить приготовление сырных пирожных или же заняться изготовлением стеклянной мозаики? Можно выбирать, а еще лучше посетить оба мастер-класса, занявшись и вкусной кулинарией и увлекательным творчеством.
Опубликовано расписание мероприятий и мастер-классов нашего музея на апрель 2024 г.
Апрель – середина весны! Снег уже почти сошёл, но все пикники еще впереди. Но от духа весны тепло уже не только на душе, но и на улице. С неизменно тёплой атмосферой ждем и мы вас на наши мастер-классы в апреле! К тому же, к популярной сырной классике мы добавили еще и сладеньких новинок – скорее смотрите апрельское расписание мероприятий от Музея сыра 37 и выбирайте по вкусу. Мы, как и всегда, старались, чтобы понравилось каждому из вас!
Хотите узнать, как составить сырную тарелку? Тогда ждем вас в Музее сыра 37 уже в этот четверг!
Когда вашему столу требуется что-то изысканное, но достаточно простое в приготовлении, то на помощь приходит сырная тарелка. Однако сыр сыру рознь, а такая тарелка — это не просто нарезка из всех необычных сыров, что нашлись на полках магазина. На нашем мастер-классе "Сырная тарелка от А до Я" в четверг 28 марта в 18:00 вы узнаете, как же правильно сервировать сырную тарелку и дегустировать главную её составляющую – сыры!

logoic_visa_mastercard_mir