Главная/Мастер-классы/25 марта 16:00 Итальянские брускетты (Рижский хлеб в гостях музея сыра)

25 марта 16:00 Итальянские брускетты (Рижский хлеб в гостях музея сыра)

Многие итальянцы не представляют свой день без привычной для них и любимой брускетты. Это удивительное блюдо из Италии завоевало любовь целой нации и даже шагнуло далеко за ее пределы. Итальянцы называют брускетту «хлебным чудом» и гордятся ею.

Эта очень вкусная закуска из обжаренных ломтиков хлеба, является одним из символов гастрономической Италии. Вы не можете поехать в Италию? Тогда Италия едет к Вам!

Манящий аромат свежего хлеба никого не может оставить равнодушным! Особенно если этот хлеб от начала и до конца приготовлен вручную. Компания Рижский хлеб выпекает все сорта хлебов по проверенной традиционной рецептуре, продукция не только очень вкусная, но и высококачественная. Используется  только экологически чистое сырье и натуральные добавки. Все, чтобы вам было вкусно и полезно, вкладывая в работу всю свою любовь и, создавая новые вкусы, стремимся к тому, чтобы еда приносила больше удовольствия и пользы, а полезный выбор был проще.

Для того,чтобы вы открыли для себя это хлебное чудо и побаловали свою семью на ближайших выходных новым изысканным блюдом, приходите на наш мастер класс!

Рижский хлеб и Пучежский сыр – будут готовить итальянские брускетты в Музее Сыра!